Театры

9 мая 2021 года Московский драматический театр «Человек» приглашает зрителей на специальную праздничную акцию – специальный показ проекта под названием «Тёмная ночь», основанного на стихах, песнях и драматургическом материале, которые были созданы в годы Великой Отечественной.

Великая Победа ковалась не только на фронте. И не только «у мартеновских печей» — на заводах и фабриках, в научных институтах и лабораториях. По сравнению с этими «передовыми», может быть, на первый взгляд, и не столь заметен, но однако бесценен и тот вклад, который внесли в общее дело деятели отечественного искусства – поэты, композиторы, драматурги, артисты. Театр «Человек» предлагает вспомнить в день великого праздника некоторые из произведений, которые вдохновляли бойцов и тружеников тыла. Одни из них сегодня известны разве что историкам и исследователям. Другие — получили поистине всенародную славу, как это случилось, к примеру с легендарной песней «Темная ночь» из кинофильма «Два бойца», давшей заглавие нашей акции.

Начало: в 18:00

Продолжительность: 1 час

Возраст: 12

Событие пройдет онлайн

Получить ссылку

Есть вопросы?

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета

Забыли пароль?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Должен быть указан контактный телефон

Этот телефон будет указан в контактах организации, на страницах событий и в билетах. Удалить его нельзя, но изменить — можно. Без подтвержденного телефона нельзя создавать события.

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Должен быть указан контактный телефон

Как вы планируете использовать Timepad?