Тёмная ночь

Театры 12+

9 мая 2021 года Московский драматический театр «Человек» приглашает зрителей на специальную праздничную акцию – специальный показ проекта под названием «Тёмная ночь», основанного на стихах, песнях и драматургическом материале, которые были созданы в годы Великой Отечественной.

 

Великая Победа ковалась не только на фронте. И не только «у мартеновских печей» — на заводах и фабриках, в научных институтах и лабораториях. По сравнению с этими «передовыми», может быть, на первый взгляд, и не столь заметен, но однако бесценен и тот вклад, который внесли в общее дело деятели отечественного искусства – поэты, композиторы, драматурги, артисты. Театр «Человек» предлагает вспомнить в день великого праздника некоторые из произведений, которые вдохновляли бойцов и тружеников тыла. Одни из них сегодня известны разве что историкам и исследователям. Другие — получили поистине всенародную славу, как это случилось, к примеру с легендарной песней «Темная ночь» из кинофильма «Два бойца», давшей заглавие нашей акции.

 

9 мая

Начало: в 18:00

Продолжительность: 1 час

Возраст: 12

Поделиться:

1055 дней назад
9 мая 2021 18:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов