Режиссерская лаборатория "Театр русских поэтов". Вечер третий: Вильгельм Кюхельбекер "Ижорский"

Третий показ уникальной лаборатории Московского драматического театра "Человек", посвященной забытым поэтическим пьесам XIX-XX вв, уникален вдвойне. В этот вечер состоится, по сути, сценическое рождение одного из самых удивительных драматургических произведений отечественной словесности — пьесы Вильгельма Кюхельбекера "Ижорский". Персонажи "русского "Фауста", написанного другом Пушкина, поэтом-декабристом, легендарным Кюхлей, спустя без малого 200 лет после их создания, наконец, выходят на подмостки. Стоило ли тревожить их почтенные тени? Об этом можно будет подискутировать в процессе обсуждения, которое состоится по окончании эскиза режиссера Владимира Жукова.

12 апреля 2021 20:00–21:30

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета